Octave DE CHAMPEAUX DE LA BOULAYE (1827-1903) Paysage nuageux
Huile sur toile, s…

Octave DE CHAMPEAUX DE LA BOULAYE (1827-1903)

Paysage nuageux Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 56 cm

226