Null EXCEPTIONNEL TAPIS D'AUBUSSON XIXe

EXCEPTIONNEL TAPIS D'AUBUSSON XIXe À trois médaillons centraux à fond crème, à motifs de bouquets de fleurs Encadrement à fond rouge et doré à motifs de bouquets de fleurs et d'arabesques Bordure de couleur bordeaux Époque XIXe siècle 415 x 315 cm env. Bel état de conservation, restaurations d'usage et d'entretien

735