Null PAIRE DE FAUTEUILS EN FER FORGÉ LAQUÉ

Assises et dossiers ajourés

Époque …

PAIRE DE FAUTEUILS EN FER FORGÉ LAQUÉ Assises et dossiers ajourés Époque XXe siècle H : 97; L : 73. P : 45 cm État d'usage

811