Null PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV

Bronze doré à trois bras de lumières
…

PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV Bronze doré à trois bras de lumières Époque XXe H : 53 x L : 38 cm

685