Null PAIRE DE CHAISES ÉPOQUE NAPOLÉON III

PAIRE DE CHAISES ÉPOQUE NAPOLÉON III Richement sculptées de rinceaux à décor polychrome De la maison Jansen à Paris 87 x 43 x 40 cm État d'usage et d'entretien

634