Null BOIS SCULPTÉ EN BAS-RELIEF POLYCHROME

BOIS SCULPTÉ EN BAS-RELIEF POLYCHROME Représentant une paire d'anges supportant une couronne Travail Italien, époque XIXe 70 x 37 cm

633