PAIRE D'APPLIQUES LOUIS XV EN BRONZE DORÉ À trois bras de lumière entrelacés sur un fût à mouvement rocaille Très joli mouvement avec une fine ciselure Dorure d'origine Époque fin XIXe - début XXe siècle H : 40 ; L : 32 cm
707