COMMODE À MONTANTS ARRONDIS LOUIS XIV EN PLAQUAGE DE BOIS DE VIOLETTE À MARQUETERIE DE LOSANGES, début XVIIIe Ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs Garniture de bronze doré Plateau de marbre rouge royal de Belgique 86 x 119,5 x 61 cm État d'usage et d'entretien
709