SUITE DE 3 CHAISES de François GENY (1731 -1804), reçu Maître en 1773 Bois rechampi vert et vert clair Dossier à la reine surmonté de fleurs sculptées qu'on retrouve sur la ceinture Pieds galbés Estampille de F Geny au dos H : 95,5 cm État d'usage et d'entretien
830