RARE COMMODE MARQUETERIE ET BRONZE DORÉ LOUIS XVI Époque XVIIIe Façade légèrement en ressaut à quatre rangs de tiroirs Marqueterie de bois de rose et amarante et filets de bois composé et teinté Montants droits, pieds fuselés Plateau de marbre blanc veiné 103 x 95,5 x 42 cm État d'usage et d'entretien
907