Null BUREAU PLAT EN BOIS DE PLACAGE, BOIS DE BOUT ET BRONZE DORÉ STYLE LOUIS XV
…

BUREAU PLAT EN BOIS DE PLACAGE, BOIS DE BOUT ET BRONZE DORÉ STYLE LOUIS XV Plateau en marqueterie de cubes entourée d'un décor floral chantourné Ouvrant par un tiroir en ceinture Époque fin XIXe - début XXe 75 x 110,5 x 66 cm État d'usage et d'entretien

698