PETITE CONSOLE D'APPLIQUE RÉGENCE LOUIS XV EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ Décor feuillagé ajouré, les pieds reliés Plateau de marbre brèche jaune de Sienne 92 x 75 x 46,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien Lot vendu sur désignation (Paris)
846