Null LUTRIN DOUBLE FACE EN NOYER SUR PIED TRIPODE À CANNELURES

Vis de serrage p…

LUTRIN DOUBLE FACE EN NOYER SUR PIED TRIPODE À CANNELURES Vis de serrage pour régler la hauteur, équipé de lampes directionnelles Époque XIXe H : 145 cm (au minimum) Usures, fonctionnement électrique non garanti

669