Null PAIRE DE CANDÉLABRES EN PORCELAINE DE SÈVRES ET BRONZE DORÉ

De forme balus…

PAIRE DE CANDÉLABRES EN PORCELAINE DE SÈVRES ET BRONZE DORÉ De forme balustre, reposant sur une base circulaire tripode, à deux bras de lumière et surmonté de bouquet Porcelaine décorée de fleurs peintes Époque fin XIXe H : 22,5 cm État d'usage et d'entretien

889