Null PAIRE D'APPLIQUES MURALES À QUATRE BRAS DE LUMIÈRES

En bronze ciselé et do…

PAIRE D'APPLIQUES MURALES À QUATRE BRAS DE LUMIÈRES En bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthes et de fleurs stylisées Travail XIXe, monté à l'électricité 30 x 29 x 24 cm État d'usage et d'entretien (manques au niveau des bobèches)

750