Null PAIRE DE CANDÉLABRES À TROIS BRAS DE LUMIÈRES EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ

En …

PAIRE DE CANDÉLABRES À TROIS BRAS DE LUMIÈRES EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ En forme de lyre agrémentée de pampilles de cristal translucides et teintées Époque début XXe dans le goût Louis XVI H : 42 cm État d'usage et d'entretien, anciennement percés pour l'électricité

859