PAIRE DE PETITES TABLES DE SALON TRANSITION MARQUETÉES Marqueterie de bois de placage en frisage, ouvrant à deux tiroirs en façade, à montants à pans coupés, reposant sur des pieds galbés Dessus de marbre blanc veiné Époque XXe siècle H: 72 x L: 40 x P : 28 cm Petites restaurations d'usage et d'entretien
864