Null PETITE LAMPE DE CHEVET "GAVROCHE"

PETITE LAMPE DE CHEVET "GAVROCHE" Bronze patiné, reposant sur une base circulaire Époque XXe siècle H : 18 (sujet) / 38 cm

779