Null TRÈS JOLIE PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS LOUIS XV

En bois naturel, à dossi…

TRÈS JOLIE PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS LOUIS XV En bois naturel, à dossier en cabriolet de forme chantournée, accotoirs galbés, reposant sur quatre pieds galbés Décor sculpté à motifs de fleurs et de feuilles Travail dans le goût de Nogaret Époque Louis XV - XVIIIe siècle H : 90 x L : 64 x P : 68 cm Restaurations d'usage et d'entretien

891