IMPORTANTE TABLE CYLINDRIQUE EN MARQUETERIE DE MARBRE PRÉCIEUX "AUX FLEURS, FRUITS ET OISEAUX" Décor polychrome en marbre sur fond noir de guirlandes de fleurs, fruits et oiseaux Piètement en fer forgé à quatre pieds Époque XXe siècle H : 75 x D : 140 cm Restaurations d'usage et d'entretien
819