PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS DORÉ LOUIS XV En bois doré et sculpté à motifs de coquilles et de feuilles d'acanthe, dossier plat chantourné, reposant sur des pieds galbés Garniture en tissu damassé Époque XVIIIe siècle H : 99 x L : 69 x P : 64 cm env. Restaurations d'usage et d'entretien
720