Null PAIRE DE LAMPES "AU PUTTO" EN BRONZE DORÉ

PAIRE DE LAMPES "AU PUTTO" EN BRONZE DORÉ À un bras de lumière supporté par un putto reposant sur un socle en marbre blanc Époque XIXe siècle H : 59 cm Restauration d’usage et d’entretien

732