Null PROST Maurice, 1894-1967

Panthère marchant

PROST Maurice, 1894-1967 Panthère marchant bronze à patine brun foncé sur socle en pierre noire polie, Susse Frères éditeurs Paris (petits accidents à la patine et au socle) sur la terrasse: M PROST et la marque du fondeur Ht. totale: 18,5 cm; Lg. totale: 37 cm

64