DUFY Raoul, 1877-1953 La moisson plume et encre de Chine sur papier (importantes mouillures et taches, quelques traces de plis) signée en bas à droite 49,5 x 65 cm Accompagné d’un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille. PROVENANCE : Succession Raymond Gid (1905-2000)
60