Null César Baldaccini (1921 - 1998) dit César

La poule.

Dessin et collage sur …

César Baldaccini (1921 - 1998) dit César La poule. Dessin et collage sur papier signé et daté 1978 en bas à droite. 30.5 x 23 cm. Provenance : Galerie Vintage - Paris, avec facture en date du 28/06/2019 On y joint un certificat d'authenticié de la Galerie Denyse Durand-Ruel. N° archives : 8002.

52