GALLE Manufacture GALLE - Début XXe

GALLE

Manufacture GALLE - Début XXe Petit vase à panse ovoïde et long col en verre à décor détouré à l'acide de feuilles et fleurs. Signé dans le décor. H. : 15 cm

633

GALLE