Guéridon en bois de placage, le plateau basculant à décor marqueté de rinceaux, montants torsadés terminés par des pieds de section carrée marquetés de filets et réunis par une entretoise Epoque Restauration 66 x 56,5 cm Accidents et restaurations
594