Grand cartel d'applique en bronze doré mouluré et ciselé de frises de perles et guirlandes de feuilles. Amortissement en forme d'urne couverte. Cadran émaillé signé LEROY - Paris Epoque Louis XVI L. : 63 cm Accidents au cadran

542