INDE INDE

INDE

INDE Poignard à lame recourbée et fusée en métal ciselé d'oiseaux branchés terminée par une tête de bélier les yeux incrustés de pierres de couleur. Fourreau en tissu. L. : 46 cm Usure

495

INDE