Maurice Utrillo
Maurice UTRILLO (1883 - 1955) Le Sacré Coeur Huile sur carton, signée en bas à droite 29 x 44 cm Provenance : Collection André Level et par descendance Nous remercions l'Association Maurice Utrillo - Suzanne Valadon d'avoir confirmé l'authenticité de ce tableau L'oeuvre sera reproduite dans le prochain catalogue raisonné à la période correspondante. Un certificat pourra être délivré sur demande à la charge de l'acquéreur.