HILLAIRET Anatole-Eugène HILLAIRET (1880-1928)

HILLAIRET

Anatole-Eugène HILLAIRET (1880-1928) Le Boulevard Saint Germain à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée et datée 1909 au dos sur le chassis 27 x 41 cm Provenance : Collection André Level et par descendance

328

HILLAIRET