Anatole-Eugène HILLAIRET (1880-1928)
Le Boulevard Saint Germain à Paris
Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée et datée 1909 au dos sur le chassis
27 x 41 cm
Provenance : Collection André Level et par descendance