BRAYER Yves BRAYER (1907-1990)

Paysage des Alpilles

Huile sur toile, signée e…

BRAYER

Yves BRAYER (1907-1990) Paysage des Alpilles Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 35 cm

327

BRAYER