DESAIRE Fernand DESAIRE (1885-1958)

Bord de mer - Cap d'Antibes

Huile sur toil…

DESAIRE

Fernand DESAIRE (1885-1958) Bord de mer - Cap d'Antibes Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm

326

DESAIRE