ESCHBACH Paul ESCHBACH (1881-1961)

Les voiliers

ESCHBACH

Paul ESCHBACH (1881-1961) Les voiliers Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm

324

ESCHBACH