Maximilien Luce Maximilien LUCE (1858-1941)

Personnages au bord de la mer.

Hu…

Maximilien Luce

Maximilien LUCE (1858-1941) Personnages au bord de la mer. Huile sur panneau, signée en bas à droite 19 x 36 cm Nous remecions Madame Denise BAZETOUX d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

322

Maximilien Luce