SUREDA
André SURÉDA (1872-1930)

La gardienne de moutons

Femme alanguie
…

SUREDA

André SURÉDA (1872-1930) La gardienne de moutons Femme alanguie Dessin recto verso au fusain et à la gouache sur papier, signé et cachet d'atelier en bas à droite 48 x 66 cm

313

SUREDA