PIOT René PIOT (1869-1934)

Personnages orientaux dans une ville

Aquarelle, sig…

PIOT

René PIOT (1869-1934) Personnages orientaux dans une ville Aquarelle, signée au crayon en bas à gauche 26 x 16,5 cm Provenance : Collection André Level et par descendance

304

PIOT