BOZE Honoré BOZE (1830-1908)

Cavaliers arabes

BOZE

Honoré BOZE (1830-1908) Cavaliers arabes Huile sur panneau, signée en bas à droite 30 x 41,5 cm Sans cadre

303

BOZE