BINET Georges BINET (1865-1949)

Bord de Seine à Villequier

Huile sur toile, s…

BINET

Georges BINET (1865-1949) Bord de Seine à Villequier Huile sur toile, signée en bas gauche 27,5 x 41 cm

302

BINET