RAVANNE Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)

Bateaux en mer

Aquarelle, signée en …

RAVANNE

Léon Gustave RAVANNE (1854-1904) Bateaux en mer Aquarelle, signée en bas à droite 21,5 x 28 cm

299

RAVANNE