HAYDEN Henri HAYDEN (1883-1970)

Femme au manchon

HAYDEN

Henri HAYDEN (1883-1970) Femme au manchon Crayon sur papier, signé et daté 1916 en bas à droite 32 x 24,8 cm Provenance : Collection André Level et par descendance

298

HAYDEN