DESHAYES Charles Felix Edouard DESHAYES (1830-1895)

Bateaux près des falaises

…

DESHAYES

Charles Felix Edouard DESHAYES (1830-1895) Bateaux près des falaises Huile sur panneau, signée et datée 77 en bas à droite 15,5 x 24 cm Sans cadre

290

DESHAYES