BLIGNY Albert BLIGNY (1849-1908)

Scène militaire pendant la guerre de 1870

Hui…

BLIGNY

Albert BLIGNY (1849-1908) Scène militaire pendant la guerre de 1870 Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm Manques de matière, restaurations

288

BLIGNY