De Penne Olivier Charles de PENNE (1831-1897).

Chasseur et ses chiens

Chiens d…

De Penne

Olivier Charles de PENNE (1831-1897). Chasseur et ses chiens Chiens de chasse devant un feu Paire d'huiles sur panneau, signées en bas à droite 27 x 22 cm Usures, accident à un des cadres

284

de Penne