PICK-MORINO Edmund PICK-MORINO (1877-1958)

Paysage de lisière de forêt

Huile …

PICK-MORINO

Edmund PICK-MORINO (1877-1958) Paysage de lisière de forêt Huile sur toile, signée en bas à droite Restaurations et accidents

282

PICK-MORINO