CHERUBINI L. CHERUBINI - Première moitié du XIXe

Vue de Constantinople

Aquarel…

CHERUBINI

L. CHERUBINI - Première moitié du XIXe Vue de Constantinople Aquarelle et gouache sur papier, signée L. CHERUBINI, située et datée 1842 en bas de la feuille 11 x 16,5 cm

268

CHERUBINI