ECOLE FRANCAISE XIXè ECOLE FRANCAISE du XIXe

Voilier, Le Granville

Aquarelle …

ECOLE FRANCAISE XIXè

ECOLE FRANCAISE du XIXe Voilier, Le Granville Aquarelle sur papier contrecollé sur carton, signée et datée en bas à droite 42 x 60 cm

267

ECOLE FRANCAISE XIXè