VERNET Carle VERNET (1758 -1836 )

VERNET

Carle VERNET (1758 -1836 ) Italien avec sa mule au repos et Italien poussant sa mule Paire de dessins à l'encre et rehauts de gouache, un des deux signé en bas à gauche 6 x 7 cm Encadrés

262

VERNET