LELONG Joseph FEYERABEND dit LELONG (1779 - 1814)

Nature morte à la mandoline

…

LELONG

Joseph FEYERABEND dit LELONG (1779 - 1814) Nature morte à la mandoline Gouache sur papier 15 x 20 cm Petites mouillures

253

LELONG