ECOLE FRANCAISE XVIIIè ECOLE FRANCAISE du XVIIIe

Bord de rivière animé

Dessin …

ECOLE FRANCAISE XVIIIè

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Bord de rivière animé Dessin à l'encre et lavis 20 x 36,6 cm Mouillures, dans son cadre en bois mouluré

252

ECOLE FRANCAISE XVIIIè